Последние новости

13.04.2021
Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в юбилейном Х Международном Ветеринарном Конгрессе, который состоится с 20 по 23 апреля 2021 г. в особой экономической зоне «Технополис Москва».

Оргкомитет конгресса готовит обширную актуальную научно-практическую программу, с упором на проблемы и специфику функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в современных экономических условиях, способную оказать действенную помощь руководителям, технологам и ветеринарным специалистам всех рангов в высокопрофессиональных решениях.

В план работы Конгресса включена ключевая конференция для всех участников «Единый мир – единое здоровье» с глобальными актуализированными докладами самых известных специалистов Европы, Азии, Америки и России в области пищевой и биологической безопасности, а также секция « Актуальные ветеринарные проблемы в промышленном свиноводстве» с круглым столом по африканской чуме свиней.

Материалы докладов будут розданы всем участникам Конгресса и направлены ведущим предприятиям, заинтересованным в научно-практических данных по проблемам болезней животных, птиц и рыб.

Подробную информацию по вопросам участия в Конгрессе можно получить на сайте www.vet-kongress.com, по электронной почте : congress@rosvet.org, vetcongress@rosvet.org и по тел +79057374705 Екатерина Гурова

Приложения:

1. Программа Х Международного ветеринарного конгресса

2. Анонс сессии по свиноводству

3. Мобильное приложение для участников и зарегистрировавшихся и заявка на участие